вторник, 7 декабря 2010 г.

Шедеврики

За последнее время мы с Зорянкой развили бурную творческую деятельность, которую мы даже запечатлили для нащадков :):):)

Все началось с любви Зорянки к рисованию, у нас даже есть арт-галерея, которую Зорянка показывает гостям :). Здесь все просто - пальчиковые краски синего и желтого цвета.


Дальше мы занялись аппликацией. Шедеврик №1 "Елочка" - скрученые шарики из фольги на папке "Киевстар" :)
Шедеврик №2 "Три богатыря" - вырезные герои из рекламного буклетика и "поселены" в украинский жовто-блакитний домик - картон, двусторонний скотч, манная крупа для закрытия липких частей, краски синяя и желтая :)


Шедеврик №3 "Лето" - картинки из распечатки разукрашек для детей 2х лет, крупы гречневая, пшеничная. кукурузная, манная (наш самый любимый способ аппликаций)


Шедеврик №4 "Садок вишневий коло хати" - все, что дома плохо лежало, вошло в экспозицию :) - остаток жалюзи, вата, веник, засохшие ягоды шиповника, кукурузная и рисовая крупы.
А Захар нам тоже в это время всегда помогает - он с интересом наблюдает, что ж мы там такое делаем или кушает или сидит довольный жизнью в слинге :)

3 комментария:

Женя комментирует...

круто! ты что по ночам вырезаешь фигурки?

Mama Olya комментирует...

Вот это вы даете!!! Супер-молодцы!!! И что, Зорянка прямо это все делает?!?!?! Сколько с Максом не пробовала что-то подобное, пока получается, что делаю в основном я, а он так, больше как активный наблюдатель ))))

Meleshka комментирует...

проверка, вроде работает :)